Комплектации Changan CS95

Changan cs95 – это семейный внедорожник, созданный крупным китайским автопроизводителем Changan Automobile. Благодаря своей элегантной внешности и высокому качеству сборки, этот автомобиль сразу привлекает внимание. Однако его настоящая сила проявляется в комплектациях, которые предлагают разнообразные наборы опций и характеристик, чтобы удовлетворить потребности самых разнообразных клиентов.

Всего комплектаций Changan cs95 предлагается несколько: базовая, стандартная, комфорт и элитная. Базовая комплектация предлагает водителю и пассажирам все основные функции и опции для комфортной и безопасной поездки. Внутреннее оборудование включает в себя кожаный салон, климат-контроль, мультимедийную систему с большим экраном и множество других функций.

Стандартная комплектация Changan cs95 добавляет дополнительные опции, поднимая комфорт и удовлетворяя требованиям более требовательных клиентов. Сюда входят электропривод водительского сиденья, подогрев сидений, система доступа без ключа и другие эксклюзивные опции.

Комплектация «Комфорт» в Changan cs95 в основном направлена на создание комфортных условий для длительных поездок. Она оснащена подогревом и электроусилителем сидений как для водителя, так и для переднего пассажира, а также шторками на задних окнах для защиты от солнечных лучей. Эта комплектация также имеет дополнительные функции безопасности, такие как система автоматического торможения и система контроля слепых зон.

Наивысшая комплектация Changan cs95 – «Элитная» – предлагает все возможности и функции, которые можно ожидать от топовой модели. Эта комплектация предлагает функции, такие как система безопасности с активной защитой, панорамная крыша, система навигации и многое другое. Стильные доработки, высококачественные материалы и роскошный интерьер делают эту комплектацию непревзойденной в своем классе.

Выбор модели: варианты комплектаций и пакеты опций

Выбор модели: варианты комплектаций и пакеты опций

Changan CS95 предлагает несколько вариантов комплектаций и пакетов опций, чтобы удовлетворить разные потребности и предпочтения покупателей. Вот некоторые из них:

Базовая комплектация

Базовая комплектация Changan CS95 включает в себя все основные функции и опции, которые необходимы для комфортного и безопасного движения. В нее входят:

Система стабилизации Подушки безопасности для водителя и пассажиров
Климат-контроль Электрические стеклоподъемники
Аудиосистема с USB-портом Центральный замок с пультом дистанционного управления

Комплектация «Комфорт»

Комплектация «Комфорт» предлагает еще больше опций, чтобы обеспечить еще больше комфорта и удобства. В нее входят:

Мультифункциональное рулевое колесо Адаптивный круиз-контроль
Электропривод водительского сиденья Система доступа без ключа
Камера заднего вида Передние и задние датчики парковки

Комплектация «Премиум»

Комплектация «Премиум» предлагает все самые передовые технологии и роскошные опции для максимального комфорта и удовольствия от вождения. В нее входят:

Панорамный люк Напольный коврик из натуральной кожи
Светодиодные фары Система навигации
Электропривод передних сидений с памятью настроек Система слежения за полосой движения

Варианты комплектаций и пакеты опций Changan CS95 позволяют выбрать автомобиль, который идеально соответствует вашим потребностям и предпочтениям. Независимо от выбранной комплектации, вам гарантированы высокое качество, надежность и современные технологии, которые делают Changan CS95 одним из самых привлекательных вариантов в своем классе.

Двигатель и трансмиссия: Технические характеристики и возможности

Другой вариант — бензиновый двигатель объемом 3,5 литра с мощностью до 245 лошадиных сил. Этот двигатель также обладает высокой производительностью и позволяет автомобилю легко справляться с различными дорожными условиями.

В качестве трансмиссии у Changan CS95 предлагается как механическая коробка передач, так и автоматическая. Механическая коробка передач обеспечивает более спортивный опыт вождения и позволяет водителю полностью контролировать процесс переключения передач. Автоматическая коробка передач, с другой стороны, обеспечивает более комфортное вождение и более плавное переключение передач.

Благодаря различным вариантам двигателей и трансмиссий, Changan CS95 предлагает покупателям широкий выбор, чтобы каждый мог найти оптимальный для себя вариант, соответствующий его предпочтениям и потребностям.

Экстерьер: Дизайн и особенности внешнего вида

Передняя часть автомобиля выделяется уникальной решеткой радиатора, украшенной яркими хромированными вставками. Это придает CS95 особый шарм и узнаваемость.

Особое внимание уделяется подробностям в дизайне экстерьера. Боковые зеркала и ручки дверей также украшены элементами из нержавеющей стали, что делает их более эффектными. Кроме того, автомобиль оснащен красивыми литыми дисками.

Компактные передние и задние фонари с LED-технологией создают современный и выразительный образ автомобиля. Великолепный дизайн фар и задних фонарей не только подчеркивает стиль автомобиля, но и обеспечивает отличную видимость на дороге.

Большое внимание уделяется аэродинамике автомобиля. За счет специальной формы кузова, аэродинамических обтекателей и вентиляционных отверстий, Changan CS95 обладает низким коэффициентом лобового сопротивления, что способствует экономии топлива и повышает управляемость.

В целом, Changan CS95 обладает привлекательным и современным внешним видом, который вызывает восторг у водителей и позволяет ему выделяться среди других автомобилей на дороге.

Интерьер: Уровень комфорта и функциональные возможности

Сиденья

Changan cs95 предлагает комфортные сиденья с хорошей боковой поддержкой. Водительское сиденье оборудовано электроприводом, что позволяет легко настроить его в соответствии с индивидуальными потребностями. Пассажирские сиденья второго и третьего ряда также имеют большую подушку безопасности и регулируемые спинки, чтобы обеспечить комфортное положение при длительных поездках.

Пространство

Changan cs95 имеет вместительный салон, в котором комфортно размещаются семь пассажиров. Большое количество свободного пространства позволяет пассажирам и водителю пребывать в комфортных условиях даже во время длительных поездок. Багажный отсек также является просторным и позволяет перевозить большое количество багажа.

Мультимедийная система

В Changan cs95 установлена современная мультимедийная система, которая обладает большим функциональным набором возможностей. Она поддерживает Bluetooth-соединение, USB-порты и возможность подключения смартфона. Благодаря этим функциям пассажиры могут наслаждаться любимой музыкой, заряжать свои устройства и использовать навигационные приложения.

В целом, интерьер Changan cs95 сочетает в себе комфорт, функциональность и современные технологии, что делает его одним из лидеров в своем классе. Впечатляющий уровень комфорта и широкий набор функциональных возможностей делают эту модель привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.

Безопасность: Системы помощи и активные технологии

Changan CS95 обладает широким спектром систем помощи, предназначенных для обеспечения безопасности и повышения комфорта во время вождения.

Одной из ключевых систем является система контроля слепых зон, которая предупреждает водителя о наличии других транспортных средств в слепой зоне. Это позволяет избежать потенциально опасных ситуаций при перестроении или движении впереди других автомобилей.

Система предупреждения о столкновении с активным торможением также является важной составляющей безопасности Changan CS95. Она использует радар и камеры для обнаружения препятствий на дороге и в автомобильной зоне. В случае обнаружения угрозы столкновения система автоматически активирует тормоза, что помогает предотвратить аварии.

В качестве дополнительной системы безопасности, CS95 оснащен системой контроля полосы движения. Она определяет положение автомобиля на дороге и предупреждает водителя о случайном отклонении от полосы движения. Это особенно полезно при длительных поездках на автостраде.

Другие активные технологии безопасности включают систему предупреждения о наличии пешеходов, систему контроля давления в шинах и систему поддержки старта на подъеме. Эти системы помогают снизить риск возможных аварий и обеспечить безопасность всех пассажиров автомобиля.

Комплектация и стоимость: Цены и оснащение моделей

Changan cs95 предлагает несколько комплектаций с разным уровнем оснащения и ценами. Все модели обладают высоким качеством сборки и передовыми технологиями.

Модель Оснащение Цена
Changan cs95 Comfort Кондиционер, электрические стеклоподъемники, центральный замок, АВS, 2 подушки безопасности, аудиосистема с CD, MP3, AUX, USB, задние парковочные датчики, 17-дюймовые колесные диски от 2 199 000 рублей
Changan cs95 Luxe Кондиционер, электрические стеклоподъемники, центральный замок, АВS, 4 подушки безопасности, мультифункциональное рулевое колесо, климат-контроль, кожаный салон, камера заднего вида, 18-дюймовые колесные диски от 2 399 000 рублей
Changan cs95 Prestige Кондиционер, электрические стеклоподъемники, центральный замок, АВS, 6 подушек безопасности, мультимедийная система с сенсорным экраном, навигацией и Bluetooth, электрорегулировка передних сидений, подогрев передних и задних сидений, противотуманные фары, панорамная крыша, 19-дюймовые колесные диски от 2 599 000 рублей

Цены указаны на момент написания статьи и могут варьироваться в зависимости от региона и дилера. Рекомендуется связаться с ближайшим официальным дилером Changan для получения актуальной информации о комплектациях и ценах на модели cs95.

Вопрос-ответ:

Какие модели автомобилей входят в линейку Changan cs95?

Changan cs95 представлен в нескольких модификациях: Standart, Luxury, Prestige и Supreme.

Что входит в базовую комплектацию Changan cs95 Standart?

Базовая комплектация Changan cs95 Standart включает в себя полный привод, 6-ступенчатую коробку передач, электропривод передних сидений и датчик давления в шинах.

Какие опции доступны в комплектации Changan cs95 Luxury?

Комплектация Changan cs95 Luxury дополнительно оснащена кожаным салоном, мультифункциональным рулевым колесом, электроусилителем руля и климат-контролем.

Какие особенности имеет комплектация Changan cs95 Prestige?

Комплектация Changan cs95 Prestige включает в себя камеру заднего вида, парктроник, подогрев передних и задних сидений, а также блютуз-связь и систему навигации.